Волки- Борьба с великой империей.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Волки- Война с великой империей!"

[.Важные ссылки.]

Список стай
Предыстории
Шаблон анкеты
Реклама

(Для рекламы ник Реклама пароль 1111)

[.Новости.]
В Империи все спокойно, все радуются и процветают. Зона №1 готовит Орден к востанию и тренирут бойцов. Зона №2 Пытается поймать пищу для дани, и тоже тренируется. Зона №3 пытается отойти на безопасное место. так как река начинает разливаться.

[.Время и погода.]

Время:
1 марта. 09:00-11:00

Погода:
Утро. На улице после зимы теплеет. Земля прогревается, снег тает. Но вот река разливается, и болота наполняются водой, так что Зоне №3 остается только сочуствовать.



[.Администрация.]

Администраторы:
Роан
Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки- Борьба с великой империей. » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

http://s57.radikal.ru/i157/0808/52/1a203e05c5cc.gif
http://i010.radikal.ru/0804/a1/66e1db1edcd2.jpg

В Саванне было все спокойно: прайд Света жил своей тихой, мирной жизнью. Одиночки больше не совершали набеги, а от прайда Тьмы - небыло нечего слышно... Симба обеспокоился таким положением - неужели прайд Тьмы сгинул с лица Земли? Но Нала его отговорила, чтобы он раскрыл это дело. Так прошел год. Все было хорошо, пока ночью на Свет не напала... Тьма! Опасения Симбы сбылись: Скар жив! И он не успокоится, пока не отомстит...

Вступи в захватывающую игру! У нас много уже участников - и с каждым днем все больше и больше! Администрация уже не успевает принимать! Нам нехватает лиш ТЕБЯ! RPG-игра ждет Тебя! Окунись в наш мир! Найти ты можешь нас >>> ТУТ <<<

И запомни:  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

Реклама by_Black_Cat. Картинка (книга) by Nala

0

3

.|Волки: судьба стаи.
http://s58.radikal.ru/i161/0910/26/230943549374.jpg
Не буду долго говорить о плюсах и минусах нашей ролевой, скажу только пару слов. Ролевая совсем новая, идет набор игроков, а так же админов и модеров (они то очень срочно нам нужны!). Сюжет пока что свободный, ролевая почти доделана. Дизайн в тему, не режет глаза ^^.  Заходи по ссылке, и надеюсь тебе понравится и ты зарегистрируешься у нас! Мир волков ждет тебя!
>>>ВХОД В НАШ МИР<<<

0

4

Стая Волков
http://s52.radikal.ru/i138/0905/91/1d1ff1ead4a0.jpg

Форум - ролевая, посвященная красивым, грациозным животным - волкам. Их повседневные заботы, возникшие проблемы. Боль, любовь, страдания, радость -  это все мы попытались воплотить в жизнь в этой ролевой. Мы не будем перечислять все достоинства и недостатки форума. Они есть у всех. Просто заходи и пройди путь свободного волка от рождения до смерти.

0

5

Wild Life For You,Гость!

http://i051.radikal.ru/0811/e6/12bd8910d1af.gif
Здесь волки и коты
  живут в раздоре,
Здесь распри происходят каждый день.
И каждый раз,
Как встретятся два рода,
Не избежать им боя и потерь.
Во тьме глаза котов горят, как пламя,
Пытаясь запугать врага и прекратить раздор,
А волки в свою очередь,
Щёлкая мощными челюстями,
Не хотят опробовать в своей душе позор.
А те, у кого кровь смешалась вдвое,
Не всегда находят место в этой суете.
Но борются они за жизнь не хуже чистокровных,
Доказывая, что в жизни клана или стаи
Они не только отголосок или тень!
Однако, жизнь здесь протекает гладко,
Все любят жить и ценят этот дар,
Которым им дала природа,
Чтобы однажды получить обратно судьбы в свой карман...   
by-<STaz Angel>{Wild Life For You ©2007-2009 / All rights reserved}

2

0

6

[Волки - Time to hide]
http://s58.radikal.ru/i160/0901/67/55d82c835cfa.jpg
Наша жизнь опасна, но мы спасаем друг друга....

Эми как тень, быстро и бес шумно прыгнула в воду. Она была довольно хорошим пловцом. Нора схватилась за камень. Она вскарабкалась на него и побежала по камням пытаясь догнать Сати. Ей это удалось. Волчица и Сатина были примерно на одном уровне. Ли вытянулась и прыгнула в воду. Она схватила Сатину за загривок и потащила к камням. С трудом она вытащилась и вытащила Сати на берег. Вода падала с шерсти волчиц. Нора положила Сати к себе на спину. Сатина была в бес сознание. "МСЛ: Бедная." Эмилионора снова бежала по камням, но уже в направление берег где оставила волка. Она достигла его и прыгнула. Лапы почувствовали землю. Она опустила Сати на землю. Потом волчица гневно посмотрела на Майка. "МСЛ: Почему он ничего не сделал?!" Потом Нора метнула взгляд в сторону убегающей Афел. "МСЛ: А почему ни..." Волчица заметила плохую - больную походку волчицы. "МСЛ: Наверно она тоже ранена..." Нора снова взяла Сати на спину и побежала за Афелией.


Мы смотрим на небо и видим разное...

Волчица подошла к волку и села рядом. Она посмотрела туда же куда и он. Там был закат. Солнечный диск уже почти ушёл в землю. На горизонте земля окрасилась в золотой цвет. Небо было в различных красках. Вот небольшая золотая полоска солнечных лучей, она плавно переходит в жёлтый а затем и в розовый. На розовой полоски хорошо видны белоснежные облака. Затем эта розовая полоска становится сиреневой, и уж совсем высоко небо голубое.А белые облака по всему небу. Несмотря на эти теплые тона, дует холодные, но слабый ветерок, который слегка колыхает шерсть волка и волчицы. Слегка, почти незаметно идёт снег. Волчица дышала полной грустью, и ей было хорошо, легко и свободно!


Мы - волки...

Волк тряхнул головой. Он медленно, словно каждое движение перекликалось с его телом болью дошёл до небольшого ручья. Он медленно наклонился и припал мордой к воде. Тишина. Вода окрасилась в рубиновый цвет. Волк посмотрел на своё отражение в воде и увидел глубокую царапину на морде. "МСЛ: Ты ещё легко отделался.....От человека так легко не уйдёшь..." Кишу посмотрел на луну, которая насмешливо смотрела на землю со своего дома - неба..."МСЛ: А какой дом у меня? Где я живу?" Киш ещё раз взглянул на своё отражение и решил "Я волк, мой дом - лес, и я вечно свободен!" Луна всё ещё насмешливо поливала землю, когда ночь пронзил вой. Вой волка, который ещё жив и будет жить...


Волки - Время прятаться

0

7

http://s08.radikal.ru/i181/0909/de/68e4cfae1d8e.png
*все картинки кликабельны
|Сюжет| |Правила| |Шаблон анкеты|
Что может быть опаснее девушки-наёмника с универсальной внешностью?! Она бездушная машина-убийца, совершенство, наделённое всеми женскими секретами от природы, и обученное мужским. Человек, профессионал в своей области, готовый пойти на всё для того чтобы закончить начатое. Пожалуй, нет ни чего страшнее девушки-киллера.
В разных странах один за другим начинают исчезать красивые девушки и парни-подростки, спортивного телосложения, и больше их никто не видит. Цель -  путём специальных тренировок превратить этих девушек и парней в профессиональных наёмных убийц. Они становятся самыми высокооплачиваемыми в мире киллерами. Будущие жертвы в них влюбляются, а заказчики готовы платить любые деньги за их услуги.
Но далеко не всё крутиться здесь вокруг подготовок и страшных тренировок. На острове, в этом специальном лагере между парнями и девушками, которые здесь обучаются  естественно вспыхивает страсть, любовь, ревность, желание, секс. Чтобы уберечься многим приходиться скрывать свои чувства, и свою влюбленность выплескивать где то в местах где их не увидят. Но не только ученикам присущи эти чувства. У каждого новоприбывшего появляется свой личный наставник, которые тоже со временем поддаются этим непростым чувствам и не всегда получается их скрыть.

Наша ролевая очень многим отличается от кучи других ролевых. В нашей игре всё продумано до мелочей, единственный в своём роде сюжет, приятный глазу дизайн и просто интересное место. Мы не хвалимся, лишь рассказываем о том что вы весело и даже с пользой проведёте время у нас. Рейтинг игры NC - 21.
http://i014.radikal.ru/0909/36/e78bb4f8287f.png

0

8

Здравствуй, путник!Хочешь окунуться в Дикий мир?В мир, где правят волевые и свободные звери-иногда жестокие и беспощадные  -  Волки.
Наши плюсы:
http://i009.radikal.ru/0804/21/4281330fdafe.jpg Добрый админ
http://i009.radikal.ru/0804/21/4281330fdafe.jpg Уникальный, не раздражающий дизайн
http://i009.radikal.ru/0804/21/4281330fdafe.jpg Учтены предложения и просьбы, форум стал лучше!

Наши минусы....

http://i017.radikal.ru/0804/dd/d232125203cb.jpg Народа нету.....ну в смысле есть, но половина не появляется

http://i017.radikal.ru/0804/d7/a28e3c50d7dc.jpg

Заходи будет интересно, я надеюсь тебе понравится!!!

0

9

http://i043.radikal.ru/0903/39/6d5ba50de6e7.jpg

[Картинка кликабельна]

Две стаи, две судьбы - один закон. Живя в лесу две стаи волков не
могут примириться с давних времён. Когда-то они были едины, но
после тяжёлой ссоры расстались. Тоска, злоба, голод, жажда убийств
и отмщения - вот что управляет волками из стай. Они готовы порвать
друг друга в клочья, даже за маленький мышиный хвост, даже за клок
земли.  Погода не меняется, снег сыплет, не переставая. Может быть
это знак? Но к чему он? К тому что стаи погибнут в одиночку или что
они должны уничтожить друг друга.
Начинается череда неразберих. Маленькие волчата пропадают посреди
ночи, взрослых волков находят мёртвыми на их же территории или же
без сознания, но в тяжёлом состоянии. Это дела "тёмных". Это существа,
напоминающие волков, но не похожие на них. Выходит это они портят
погоду и волки, запутавшись в белой буре сбиваются с пути и попадают
в лапы к "тёмным" . Эти существа убивают ради удовольствия. Они едят
оленей или кроликов, как и волки. Помоги стаям отразить нападения
"тёмных" и отвоюй землю!

0

10

http://i067.radikal.ru/0811/3f/5135f59ce572.jpg
(картинка кликабельная)
В старом городе, откуда большинство жителей всеми силами пытались вырваться, началась необъяснимая болезнь, которая не имела никаких симптомов, но была смертельной. Перепуганные люди стали закрывать дома на замок и забивать окна. В городе появилось большое количество военных и ловчих. Разносчиками этой болезни были объявленны волки, нередко являвшиеся в городе. Через пару месяцев было найдено лекарство от этой болезни. Это было редкое растение, сок которого и был лекарством. Но его быстро израсходовали и все вновь остались без вакцинации. Тем временем волков продолжали отстреливать или ловить, чтобы ставить исследовательские опыты.
Черная волчица, наблюдавшая за всем происходящим, решила возглавить стаю волков, которую она собиралась вести в лучший мир. Достичь этой цели можно было лишь с помощью Зеркала Ята - известного феномена, который может перенести в любое время и в любое измерение. Так появилась стая Отрешенные (освобожденные) и цели у них были благие и достижимые. Но против ОТрешенных восстала стая ее родного брата, Асассина,  знающий, что если его сестра пройдет через Зеркало Ята, то он сможет пройти только в том случае, если обретет благие намерения. А что может быть лучше, чем спасать себе подобных? Тут и начинается гонки между двумя стаями: Отрешенные и Рагнорок... Но появляется и третья, названная Экватором, намерения которой неясны по отношению к Рагнороку или Отрешенным...

Image by Rakshana aka Death

0

11

Alaska legends

http://i067.radikal.ru/0908/56/442cd2948d28.jpg

Аляска — самый большой по территории штат США, на северо-западной окраине Северной Америки. Включает одноимённый полуостров, Алеутские острова, узкую полосу тихоокеанского берега вдоль западной Канады и континентальную часть.

:Готовые персонажи: :Сюжет: :Правила:

0

12

http://i051.radikal.ru/0901/e5/b49951fb8d02.gif
Ты когда-нибудь был в деревне? В роли кого? Человека? А теперь попробуй надеть шкуру собаки! Как приятно чувствовать под лапами землю! Как приятно вдыхать запах крапивы и сирени. Но ты здесь не просто так. У всех собак этой деревни есть задание - обезвредить банду протиника! Три своры начинают враждовать. Главная Банда с упоением смотрит, как собаки убивают друг друга. Они ждут... Ждут, когда здесь все своры погибнут, а они сами смогут занять все территории подданых. Коварный план,не так ли? А что будет, если три своры откажутся воевать? Произойдёт восстание, которое может свергнуть Главную Банду. Что ж, может ты и есть тот пёс, который решит судьбу деревенских собак?
Тебе сюда:
Присединяйся!

0

13

http://s56.radikal.ru/i151/0909/a9/9415db948937.gif

0

14

Думаете,что неко,демонов,вампиров и других необычных существ нет?Многие считают,что это выдумки,сказки.Что их придумали ради забавы.Это неправда!Они есть!
Все эти существа прячутся от людей подальше.Они скрывают свою сущнусть!Со временем общими стараниями была создана академия "Оками".Она стояла в обычном городке,а люди и не знали ,что в ней все пропитанно магией.В коридорах бродят духе,в подвале - полно привидений.Иногда можно встретить лутучую мышь.Но все же...
И как там можно жить?Познай жизнь в таинственной академии.
Заходи!
Еще не зашел?
БЫСТРО СЮДЫ!

0

15

http://i006.radikal.ru/0907/e2/40ef8abd5017.jpg
*картинка кликабельна

http://lionking.boltun.su/viewtopic.php … p=8#p15884

0

16

http://s43.radikal.ru/i102/0902/4e/e7475ccb6248.gif

Присоединяйтесь к нам!!! Войдите в увлекательный Мир Стихий и Неизведанного!!!!
Вы не пожалеешь!!!!
Ты можешь вступить в игру прямо сейчас!!!
Анкета не обязательна!!! Просто отпишитесь в темке и заполните профиль, а анкету создадите потом.
На форуме много развлечений: игры, конкурсы, опросы, так же на форуме есть чат и многое другое!!!!
В общем, форум очень интересный!!! Присоединяйтесь!!!!

4stixii.8bb.ru

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь к администрации или другим участникам.
Так же вы можете обращаться на e-mail  - 4stixii@mail.ru

Будем ждать Вас  на форуме 4 Стихии и Неизведанное!!!!

4stixii.8bb.ru

0

17

Новая ролевая!!Такого вы ещё не видели!!!!!!

http://i063.radikal.ru/0910/a3/9829f9f76c8a.jpg

Картинка тыкательная)

Вот,догло думала,решила создать.Бесконечные ролки по КВ,Хогвардсу,аниме и Сумеркам окончательно надоели...Так же,нельзя сказать,что идея моих любимых ролок с лошадьми нова...Мои любимые животные-именно лошади и кошки,но тут в голову пришла мысль о ещё одних,бесконечно любимых мной собак...Так возникла идея самой ролки.)
Плюсы и минусы описывать не буду,скажу только,что идея такой ролевой нова и пока не раскрученна.Форум создан недавно и народу мало,но именно у нас на форуме вы сможете:
1)Завести себе четвероногого друга.
2)Обучать его командам.
3)Учавствовать с ним в соревнованиях.
4)Стать работником приюта или кинологического центра.
5)Стать АДМИНОМ!!!
6)Просто хорошо пообщаться с любителями животных!)))

Заходите, регистрируйтесь, приглашайте друзей!
Иди к нам!)))

0

18

http://s12.radikal.ru/i185/0910/18/486e9c3843f5.jpg
*Кликабельно*


Правда, для кошки несколько странно
Знать высоту
Ноты, которой грохочет консервная банка,
Крепко привязанная к хвосту?..
Звать по имени злого дворника,
Помнить породу пса,
Который носится без намордника,
Ищет, кого покусать.
Высчитать, сколько пролетов лестничных
В каждом из тех подьездов,
Куда пригласили по-человечески -
Сожрать, что дадут – и исчезнуть...
Правда. Ведь это же так естественно -
Видеть, что кошки не плачут,
И не понять, как бывает тесно
Боли в теле кошачьем...

0

19

Коты-Воители Знамение Звёзд

http://i051.radikal.ru/0910/bd/cefab84f6ada.jpg

http://www.wildwarriors.narod.ru/

Коты-Воители Знамение Звезд - это самый полный и регулярно обновляемый сайт о серии книг "Коты-Воители". На сайте вы узнаете огромное количество информации, описание каждого героя книг, гимн котов-воителей, обложки книг, картинки, абсолютно все имена и ещё много-много чего интересного и особенного! Также на сайте вы сможете пообщаться и поучаствовать в жизни сайта, и тогда ваше имя узнают многие фанаты Котов-Воителей. Заходите, не пожалеете! Мы вас ждём!

http://www.wildwarriors.narod.ru/

http://www.wildwarriors.narod.ru/

Администраторам: ваша реклама находится здесь.

0

20

http://i056.radikal.ru/0910/0b/bf17d3b108ed.jpg

Мир больших кошек, мир приключений, мир свободы!
Это мир, где нет правил и обязанностей, это мир, где ты живешь так, как тебе нравится, Это мир, за рамками реальности!
Тигры, пантеры, ягуары, леопарды, ирбисы, рыси, пумы... Ты можешь стать любым из них!
Наша ролевая только начинает развиваться, но мы уверенны - у нее большое будущее!


Вступай в нашу стаю!

0

21

http://s57.radikal.ru/i157/0904/21/d7aaa2a9f006.jpg

---------------------------
Ваша реклама здесь.

0

22

http://s53.radikal.ru/i139/0911/04/b75fbaf56e52.jpg
*картинка кликабельна*
Они выходят на охоту ночью,
Укрытые спасительницей-тьмой:
Лишь тени, незаметные всем прочим,
Изгнанники, забытые судьбой.
А в полнолуние они выйдут из леса
На дикий холм, что весь порос травой,
И там, среди травы, начнется песня,
Та самая, известная как вой.
И в этой песне все: и горечь поражений,
И память о далеких временах,
Когда они не ведали сражений
И властвовали в девственных лесах.
И ночь всегда надежно укрывает
Своих детей от гнева их врагов,
И вновь охоту стая начинает,
Забытые властители лесов...

(с)Доленарвен
Волчий Дух

ваша

0

23

http://i038.radikal.ru/1001/29/b53d99589152.gif

В одной стае,когдато родился бег.
Вся стая научилась бегать и охотится.От этой стаи бег проходил много лет,к одной стае и к другой.
Однажды некое зло уничтожило бег в трёх стаях: стая Зодиак,стая Созвездие и стая Погода.
Есле мы хотим вернуть наше умение бегать то нам надо его вернуть!

Наши +

http://s15.radikal.ru/i188/1001/4e/72ad9db14307.gif  Добрая админка!

http://s15.radikal.ru/i188/1001/4e/72ad9db14307.gif  Хорошие роли!

http://s15.radikal.ru/i188/1001/4e/72ad9db14307.gif  Отличные игроки!

Наши -

http://s46.radikal.ru/i112/1001/57/765804fa7d4e.gif  Нет тебя!

http://s46.radikal.ru/i112/1001/57/765804fa7d4e.gif Нет твоих друзей!

Так заходи и регестрируйся!
Не забуть друзей!

Рождение бега

0

24

Сайт 4 "А" класса.

http://worldlive.ucoz.ru/
Тебе надоели форумы по скучным играм или фильмам? Тебе хчется просто пообщаться, чторбы форум был обо всем.. Ты мог бы что-то обсуждать и видеть другое мнение..На сайте 4 "А" класса!
Это глупо? И с кем тут мжно общаться? С людьми, как и ты.
Тем более - здесь необыкновенный дизайн, теплый уютный форум, и не только обыкновенные одноклассники, как считатют многие.
Кто знает, кто знает.. Может, ты с кем-нибудь встретишься.. Время любит пошутить..
Может, это тебя заинтересует? Ну, тогда проходи!
И помни: сайт 4 "А" класса всегда примет тебя - поздно или рано.
http://worldlive.ucoz.ru/
http://worldlive.ucoz.ru/
http://s006.radikal.ru/i215/1101/84/e263620556fc.jpg

0

25

http://moviesmedia.ign.com/movies/image/article/941/941908/hotel-for-dogs-20090106002646697_640w.jpgКартинка кликабельна    
Ты когда - нибудь мечтал попасть в лес, полный тайн и загадок, где... Живут благородные воители? Правда, эти воители не очень обычные. У них есть шерсть, четыре лапы, острые клыки. Вобщем, как ты понял, речь идет о лучших друзьях человека - собаках. Но этим собакам вовсе не нужен уход, прогулки и кормежка, им не нужен человек. Они живут сами по себе. В лесу есть четыре территории и четыре Стаи - Мраморная, Горная, Снежная и Мрачная. Также рядом с лесом живут независимые и свободные одиночки.    
Заинтересовало? Тогда добро пожаловать на сайт "Верность: на пути к возрождению"! Здесь ты сможешь не только увидеть собак - воителей, но и стать одним из них! Просто регестрируйся и заполняй небольшую анкету. Создай своего уникального, отличного от остальных персонажа, ролеви и приглашай друзей!  
    
    
+Плюсы!+    
      +Добрая и понимающая создательница!    
      +Необычные смайлы!( в скором)    
      +Свобода в действиях!    
      +Новые персонажи!    
-Минусы(    
      -Не хватает тебя и твоих друзей....    

Мы тебя ждем!
Ваша http://doglovedog.ucoz.ru/forum/42-19-515-16-1333845289

0

26

Ваша: http://rolevkv.ucoz.ru/forum/20-47-92-16-1333873892

http://s019.radikal.ru/i639/1204/0d/5b1064245512.jpg

Отредактировано Реклама (2012-04-08 13:21:16)

0


Вы здесь » Волки- Борьба с великой империей. » Реклама » Ваша реклама