Анкета в Великую Империю (Ночная тьма):
1.Имя:Роан
2.Пол:Самец
3.Возраст:4 года
4.Принадлежность к импереторской семье (да\нет, если да то кем приходитесь императору):Да. Император.
5.Характер: Роан на посторонних всегда надевает маску жестокого императора. Но на самом деле он веселый. Роан Император, и очень ответственно относится к этой должности. Пытается следить за Зонами, и обеспечить хорошую жизнь Империи. Но а так же этот волк очень корыстен, не любит делать что либо за просто так. Любит весело посидеть в компании, поговорить с друзьями, играет с детьми, пытается их чему либо научить. Но несмотря на свой возраст, дома с семьей он ведет себя как волченок.
6.Внешность: Внешность у Роана запоминающаяся. Он довольно крупный и мускулистый волк. Не длинные, но и не короткие лапы, как у хорошего бойца. Шерсть темно-серая. Глаза зеленые. На груди шрам, в виде креста, оставшийся еще после войны. Мощные белые клыки разорвали не одну жизнь. Этого волка сразу узнают на Зонах и в Империи. н хорошо сложен, сразу видно что это боец Ночной тьмы, долго и упорно тренировавшийся.
7.БИО: Родился Роан во время войны в стае Ночной тьмы. Отец его был вожаком, и часто отсутствовал. За волченком следили няни. Про мать он не слышал, и вообще ничего не знал. Никто никогда не упомянал о ней. Время шло, волченок рос. Теперь он выходил из пещеры и играл со сверстниками. У него было много друзей. Только вот обучали его не со всеми вместе, так как в будущем он должен был стать вожаком. Тренировки по борьбе у него были усиленнее, а охотой вообще почти не занимались. Так же много сил и времени уделяли истории и этикету. А в свободное время волченок повадился убегать на фронт. Там он помогал взрослым. и вместе с мелкими выползал как шпион. Было интересно и увлекательно, но был постоянный риск что его убьют. Вожак не знал об этом увлечении сына, думая что в это время он играет с друзьями. Но вот Роан подрос. теперь он уже сильный и довольно смышленный подросток. Он перестал выползать как шпион, и начал чаще оставаться дома. так как тренировки были снова усилены, и теперь свободного времени почти не было. Вскоре он мог уже потягаться в силе с главным войном. И вот, когда Роану было два года, отец его умер, и вожаком стал Роан. Все уже ждали окончания войны, и Роан не заставил себя ждать. Волк собрал все силы в одну, и нанес стремительный удар. Так была закончена война. Затем объявление Империи, и проведение множества реформ привели к процветанию Империи.
8.Родословная: Отец вожак стаи Ночная тьма- Рэгар. Мать неизвестно.
9.Ранг в стае: Император
10.Статус:---
11.Связь с вами:Ася- 429-412-164