Волки- Борьба с великой империей.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Волки- Война с великой империей!"

[.Важные ссылки.]

Список стай
Предыстории
Шаблон анкеты
Реклама

(Для рекламы ник Реклама пароль 1111)

[.Новости.]
В Империи все спокойно, все радуются и процветают. Зона №1 готовит Орден к востанию и тренирут бойцов. Зона №2 Пытается поймать пищу для дани, и тоже тренируется. Зона №3 пытается отойти на безопасное место. так как река начинает разливаться.

[.Время и погода.]

Время:
1 марта. 09:00-11:00

Погода:
Утро. На улице после зимы теплеет. Земля прогревается, снег тает. Но вот река разливается, и болота наполняются водой, так что Зоне №3 остается только сочуствовать.



[.Администрация.]

Администраторы:
Роан
Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки- Борьба с великой империей. » Принятые анкеты » Оп-с...на анкетку нарвались


Оп-с...на анкетку нарвались

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета в Зону №2 (Стая Песни ветра)
1.Имя:Катон (с яп. Огонь).Производные:Ката,Тона
2.Пол:Самка
3.Возраст:Волчица - демон была умерщвлена в 1983году.Вселилась в другую в 2008.Посчитайте.На вид 2 года.
4.Принадлежность к Ордену (да\нет, если да то кем приходитесь в ордене):Нет
5.Характер:Немного вспыльчивая натура,так я вам скажу.Не надо ей перечить.Иначе так съязвит,,что полжизни будете плеваться пауками.Остра на язык.Не переносит воду - хех,огонь и вода - враги навсегда,как говорится.Невозможно предугадать действия этой особы.Беспощадность Катоны совершенно неуместна среди других качеств демонессы.Нарваться на неприятности очень легко.Особенно если вы около Каты.Не стоит тревожить сон демона,если жить не надоело.
6.Внешность:Демонесса.
Темно-бурая волчица.Янтарные глаза поблескивают в темноте.Вдруг треск старых веток,которые сорвали хулиганы с той улицы.Ночь.Слышен вой,от которого мурашки по коже.Ты думаешь,что зря читал про оборотней у друга допоздна,к которому идти нужно через лес.Устланная листьями дорожка внезапно вспыхивает.Через огонь к тебе рвётся волчица.Она недобро облизывается и идёт на тебя.Она не делает резких движений,её походка легка и опасна...Твой вскрик дал знать о потери жизни только деревьям...
Волчица.
Твоя беззаботная жизнь началась с лучика солнца,который скользил по твоей белоснежной шерсти.Лепестки сакуры умудрялись попасть даже в светлую пещерку,где ты одна.Ты открываешь глазки только через месяц.Ты - голубоглазое дитя семейства псовых.Ты встаешь на лапки.Оглядываешься.Бежишь к водоемчику,который тёк у твоей пещерки.Смотришь в своё отражение.Теперь ты становишся серой...Внезапный хлопок валит тебя с ног.Твои мысли затуманены,но видеть ты можешь.Смотришь в зеркальный ручеек.Ты вся в крови.Она течет и трансформируется в странные отпечатки у тебя на шерсти.Это придает тебе ужасную боль,но ты не можешь вскрикнуть.Глаза стали желтыми...ты понимаешь,что ты стала продолжением жизни другого...
7.БИО:-Бежишь.Пытаешься скрыться.Пелена страха бьет тебя по бокам и капли отчаянья попадают в уши.Ты понимаешь,что смерть догоняет тебя и уже наступает на лапы.Старуха судьба приготовила тебе "добрый" сюрприз.Фортуна больше не улыбнется тебе в этой жизни.Внезапно тебе стало больно.Очень больно.В глазах стало темно,а сердце уже отстукивало похоронный марш.Ты умерла от пули...Один стук.Вздох.Второй стук.Вздох.Стук.Вздоха нет.Но ты всё видишь.Вот подходят охотники с ружьями и пинают волчицу,похожую на тебе.Ты удивляешь - ведь это и есть ты.Многим хочется жить,но проворную боль,смерть никто не отменял.Но ты радуешься,ведь ты жива.Почти.Ты летишь,не обращая на преграды через года.Вдруг ты видишь маленькую японскую волчицу.Она мило подходит к ручью и весело тявкая,смотрит на свое отражение.Ты решаешь подойти.Вдруг ты оказываешь в её теле.Обратно никак.Но ты можешь её управлять.Лапа,шаг.Лапа,шаг.Вздох.Ты уже забыла,как это приятно насытить свои легкие воздухом.Поправка.Не свои.Чужие.Ты выбираешь себе "милое" имечко.Катон - что значит огонь.
8.Ранг в стае:Вожак;охотница;шпион
9.Место рождения (в какой то стае или в одиночках):Родилась в Японии.Стая"Звучание золота".Потом стала путешествовать и набрела на эту стаю...
10.Статус:¨in solis tu mihi turba locis¨
11.Связь с вами:Ася:558217646

0

2

[KatoN]
Ну вообще магия у нас не приветствуется, так что прошу в игре огнем не пользоваться. Да и в стае песни ветра нет вожака, там есть совет который правит этой стаей, и есть лидер ордена.

0

3

Роан
Р-р-р-р...)
Эть...Про магию забудь...Кста,где ты её видел?
Аа...Ладно,давай в совет)
(как у вас всё сложно=_=")

0

4

[KatoN]
Ну да, есть немного. В таком случае принята)

0


Вы здесь » Волки- Борьба с великой империей. » Принятые анкеты » Оп-с...на анкетку нарвались